Une équipe à votre service

Direction générale

Gérard Morin

Gérard Morin

Directeur général

gerard.morin@everad-adhesives.com

Technique et vente

Jean-David Farré

Jean-David Farré

Responsable développement commercial & marketing

Europe et Maghreb

jean-david.farre@everad-adhesives.com

Lieven Daeleman

Lieven Daeleman

Responsable technique & ventes

France Nord, Allemagne, Autriche, Belgique, Pays-Bas, Luxembourg et Suisse

lieven.daeleman@everad-adhesives.com

Éric Mehic

Éric Mehic

Responsable technique & ventes

France Ouest
Responsable Marché Panneaux sandwich

eric.mehic@everad-adhesives.com

Philippe Rey

Philippe Rey

Responsable technique & ventes

France Est

philippe.rey@everad-adhesives.com

Service clients

Sandrine Rauner

Sandrine Rauner

Responsable Service Clients

Monde entier

sandrine.rauner@everad-adhesives.com

Nathalie Maechling

Nathalie Maechling

Service clients

Monde entier

nathalie.maechling@everad-adhesives.com

Sarah Kroupa

Sarah Kroupa

Service clients

France

Recherche et développement

Corinne Jeannot

Corinne Jeannot

Responsable R&D

corinne.jeannot@everad-adhesives.com

Equipe R&D

Equipe R&D

Technologies & Process / Contrôle Qualité Produits

Application

Application

Process & Application

Production

Philippe Fernandez

Philippe Fernandez

Responsable technique

philippe.fernandez@everad-adhesives.com

Équipe Production

Équipe Production

Production & Supply chain

Administration, comptabilité et finance

Alexandra Schall

Alexandra Schall

Responsable administratif, comptable & finance

alexandra.schall@everad-adhesives.com

Michelle Brion

Michelle Brion

Backoffice
Comptabilité

michelle.brion@everad-adhesives.com

On vous recontacte